Здравствуйте. Посмотрите как,где и с кем я проведу новогоднюю ночь? И может будет присутствовать Слава? Анастасия 4.12.89, слава 13.05.94 - вопрос №3064642

600 p

Дополнение автора от 21.11.18 16:42:07
любимого мужчины и отношений каких либо у меня нет.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дома у какого-то мужчины. Будут еще люди с вами, имеющие к вам доброжелательное отношение и готовые оказать поддержку. Возможны какие-то сюрпризы, яркие впечатления, неожиданности, но это не будет чем-то из ряда вон выходящим и вызывающим бурю эмоций. Настроение будет позитивным, но достаточно умеренным. Возможно, празднование будет активным, куда пойдете (выйдете), не будете сидеть на одном месте. Присутствие загаданного человека под вопросом: шанс, возможность для этого у него будет, но он может раздумывать о каком-то ином месте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Проведёте в кругу друзей, Слава присутствовать будет, но неприятный для вас сюрприз произойдёт, появится с девушкой.
Добрый  день. Вы  проведете  в  тихой  компании. Присутствие  Славы -  возможно.  Удачи вам
День добрый.
В предстоящий новый год проведёте великолепно в
обществе хороших людей и молодого человека.Это
будет замечательный новый год, самый впечатляющий.
С уважением Софият…
Без фото Славы непросто сказать, но точно вижу, что сказочную ночь будет с любимым.
Здравствуйте!
Новогодняя ночь у вас идет под эгидой романтики по раскладу. Так что возможно, что Слава будет.
новый встретите хорошо, главное в компании любимого человека это вас только сблизит
Добрый день. У вас с ним как-то всё сложно. Есть ощущение потери, но надежда остается у вас.Вы поругались с ним? Карта конфликта выпала из расклада. Карта 2 мечей- у человека на карте глаза завязаны, вы не понимаете, что вообще будет дальше. Много мыслей в голове, сомнений и неуверенности.  Отшельник- демонстрирует тот факт, что пока между вами нет общения, контакта, или даже если он есть, то холодный.
В новогоднюю ночь вряд ли он будет рядом, но несмотря на этот факт, вы очень хорошо проведете время, весело, тепло и уютно. В домашней обстановке, в семье.
Состояние будет позитивным, радостным.
У него, скорее всего, не получится приехать. Но это не беда. Вот увидите, что новогодняя ночь вам запомнится)).
Здравствуйте.
Новогоднюю ночь проведёте в компании друзей, любимый мужчина будет рядом.
Всего доброго!
Здравствуйте.
Насчет Славы-вряд ли.
А встретите вполне интересно, в кругу близких людей.

Здравствуйте! Новый год встретите в компании близких Вам людей( друзей).Слава, если его пригласят, то придет.
Всего доброго!
Здравствуйте! С коллегами будет какое-то празднование. Новогодняя ночь с родными немного и с подругой куда-то пойдете. Слава будет присутствовать где-то, но общаться будете мало и по-дружески, хотя и приятно.

Eva

Здравствуйте.
Я вижу Вас в компании родственников либо друзей.
Просто будет выбор у Вас, а возможно Вы даже сможете это совместить.
Вот как-то так.
Загаданного мужчины рядом в новогоднюю ночь не вижу.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
весело встретите новый год, будет новое знакомство…
Доброе утро!
У меня выпала возможность встречи в НГ Славы.Возможно просто увидетесь случайно.А вообще проведете весело.Сначала будете дома, потом куда-то пойдете с друзьями.
Возможно будет с вами Слава. Но, одну вас на НГ не вижу.