Здравствуйте. Каким ожидается для меня месяц декабрь уходящего года? Какое главное событие может случиться? Виктория 18.02.1990 - вопрос №3064939

Лучший ответ по мнению автора

знаете прошедший год был для вас не из лёгких нервотрёпки были и особо карта связь по родству. но это прошлое и не тяните прошлое за собой вы находитесь на пороге своего счастья добиться сможете вделе вашем пора уже приступить к осуществлению не стоит откладывать но и то что отношения да построения знакомство