Послеродовое восстановление - вопрос №306521

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Я родила 24 мая, кровянистые выделения длились примерно 2 недели затем совсем пропали, прошло практически 2 месяца и они снова появились. Что это может означать? Это норма или какие то отклонения?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

В принципе, через 2 месяца у Вас вполне уже могли начаться месячные. Обязательно проконсультируйтесь с гинекологом очно, чтоб точно исключить проблему.