Прошу помогите советом Ежихе 5-6 месяцев Ест сухой корм, сверчков, овощи и куру Стул нормальный, повеление не изменилось Но уже неделю растёт брюшко Оно стало бардового цвета Около ножки какой-то - вопрос №3065490

прыщ Заводчица говорит, что это течка у ежихе и через 20 дней все пройдёт. Прыщик — это сосок по ее словам Очень волнуюсь, прошу посмотрите фото, на что это похоже?
1 ответ

Ответы

Добрый день.

По этому фото сложно сказать что-то определенное. Покажите питомца ветеринару.