море - вопрос №306558

Добрый день, уважаемые эксперты! будьте добры помогите с ответом, я на днях еду на море, с друзьями среди них есть парень который мне нравиться… скажите что то можно от него ожидать на этом отдыхе...? каких то вниманий? я Катя 18.11.90 он Саша 19.06.89

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Катя, особо ничто от него ожидать не приходится. Он не намерен ничего предпринимать по отношению к вам.