Беспокоит будущее сына. - вопрос №3065722

6 ответов

Ответы

Какую помощь вы желаете получить от психологов? Перестать беспокоиться? Что-то ещё?
Здравствуйте, Ирина! Если вы хотите разобраться со своими беспокойствами, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Мы можем поработать с Вашей тревожностью.
Уважаемая Ирина!
Любую маму беспокоит будущее сына.
Нужно разговаривать с мальчиком, пытаться понять, кем он хочет стать, изучить его сильные и слабые стороны и помочь определиться с выбором.
Удачи Вам!
Ирина, здравствуйте. Ваша будет лучшая помощь, дать наш сайт сыну и чтобы он сам задал вопрос, как сделать свою жизнь лучше. Ведь если это произойдет, то и беспокойств Ваших не будет. Успехов Вам во всем!!!
возраст сына
семейное положение
работа