При сотрясении какой степени 1.Потеря сознания 2.Тошнота 3.Рвота 4.Утомлённость 5.галлюцинации 6.человек бредит - вопрос №3066020

2 ответа

Ответы

Добрый день.

2-3.
Здравствуйте, Вероника.  Это симптомы ушиба мозга, конечно, если у человека имеют место простые функциональные истинные галлюцинации (бывают псевдогаллюцинации) и спутанность сознания, а не классический бред.   имейте в виду, что специалист легко отличит аграванта от истинно больного.
Если Вам требуется подробное описание разницы в поведении, пишите.