Мужчина сделал предложение. Я сомневаюсь. Соглашаться или нет? Мужчина ли он по судьбе? Какая совместимость? Соня 13.02.1993, Олег 12.03.1990 - вопрос №3066125

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, если сомнения то стоит чуть повременить все такие вам, но в целом может все быть неплохо, совместимость хорошая.
Если сомневаетесь, то лучше заказать подробный просмотр на перспективу отношений.Но хочу Вам сказать, что если бы это был Ваш мужчина, не было бы и сомнений.