Добрый вечер ,такой вопрос :Познакомилась на работе с парнем ,он проявлял интерес и дарил шоколадки ,писал часто ,спустя месяц он начал игнорировать,сказал что нету у него желании со мной - вопрос №3066263

продолжатьобщаться, сейчас по работе только общаемся редко, что это может быть, почему он так охладел резко?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

«почему он так охладел резко?» — Причин может быть множество. Необходимо проанализировать ваше общение и причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.