Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Как обстоят дела на работе у - вопрос №3066265

Ларисы 09.03.1972, устраивает ли она свое начальство, честно работает? ожидается ли смена места работы, если да, то когда и по какой причине?
Спасибо, все ответы оценю
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер. Начальство   устраивает. Но идут постоянные  подставы. Смена  работы   возможна на  следующий  год   уже. Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Cама она никуда пока не собирается.Но всем она надоела и хотят от неё избавится найти повод.