Проблемы с интернетом ? Что можно сделать ? - вопрос №3066307

1 ответ

Ответы

график ни чего не говорит о наличии проблем. все зависит от того, какая именно программа работала? и что делала?
график только показывает, что информация передавалась частями, но во многих случаях это нормальная ситуация — запрос, прием, обработка
если и есть проблема, то опять же, она может быть не у вас а на другой стороне, или у провайдера, или на промежуточном узле связи. наиболее типичный пример — пиковая перегрузка на промежуточном роутере