Добрый день, Уважаемые эксперты. Что сейчас происходит со мной. Ольга. 04.08.1985. Какие перемены грядут. Что связывает с человеком 25.02.1983. Какое развитие событий. - вопрос №3066571

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ситуацию вижу следующим образом… природа Ваших отношений с мужчиной непростая, но чувства обоюдно не угасли. Сейчас по всей видимости не вместе т.к. присутствуют мысли о Вас, тоска со стороны мужчины, но принципы и обида окутали мужчину и мешают ему здраво оценить ситуацию, чтобы сделать некие шаги в сторону примирения. Стоит отметить не самую лучшую совместимость между Вами, Вы человек открытый, динамичный, импульсивный, мужчина же наоборот — закрытый, чувства и эмоции напоказ не выставляет, сложно понять, что у него на уме… если ход моих мыслей верный, обратитесь в чат, дополню ответ. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В сложных отношениях.развод будет разрыв.
сейчас у вас охлаждение но он так строит планы рисует мечты -любит вас скучает хочет вновь быть с вами
Эта пара не может сделать шаг навстречу друг другу. Каждый чего то то ли боится ошибиться то ли не верит в чувства  свои и партнёра.
Будет продолжение отношений. Мужчина сделает предложение.
Чувства неоднозначные, мысли путанные, стоите перед выбором. С ним развития хорошего нет, создаст Вам только лишние переживания, пустую трату времени и энергии на него. Перспективы малы, только измотаете себя ожиданиями и несбывшимися надеждами
Добрый день, Ольга. Что сейчас с вами происходит? — вы думаете, вы решаете, как вам поступить. Вы подбираете ключ. Но много сомнений и не доверяете своей интуиции. Отбросьте это!  Что грядет? Ситуация, когда  один партнер нуждается в помощи другого. Это может быть проблемы эмоционального характера, проблемы с финансами или здоровьем, когда второму партнеру необходимо вмешаться и помочь в решении вопроса. Какое развитие событий. Один из партнеров подбирает ключ к другому. И всё получится! Шансы есть. Подробней можно посмотреть пошагово. Спасибо. С уважением.
Здравствуйте.
Нет у Вас счастья в личном. Одни расстройства. Мужчина Ваш не определился. Плюс у него финансовые проблемы. К зиме будете в паре Но будут разногласия. Вы в Вашей паре должны быть лидером. Мужчина часто слушает окружающих. От этого и сам страдает. Возьмите инициативу в свои руки. Направляйте его
Здравствуйте
вам не хватает спокойствия и энергии, вы разочарованы в мужчине.
Я вижу, что мужчина выйдет на инициативные шаги к концу ноября и с ним будут развиваться отношения .
Пока все стоит на месте. Я вам не советую писать ему, дайте время

готова дополнить ответ
не забывайте выбирать лучший
Здравствуйте! Вы, в стадии обдумывания ситуации, как себя вести, что на пользу, что может повредить отношениям и важны ли они для Вас. Ситуация немного вводит Вас в недоумение, как быть далее.Грандиозных перемен в ближайшем будущем нет. Загаданный человек будет осторожно делать шаги к Вам навстречу.
Всего доброго1
Смятение душевное лишило Вас сна.Думаете о мужчине, который того не стоит.Отвернулся и уходит в другую сторону от Вас.Перемены грядут, но только после того, как откроетесь миру.
То, что с вами происходит сейчас похоже на зависание ситуации, зависание отношений… В сердце есть человек, но вы не вместе… У обоих болит душа… Оба знает, что нужно делать… Но каждый ждет, что все решится само собой...
Расклад показывает, что в ближайшее время мужчина предпримет шаги… Идет развитие отношений… У него есть планы на ваше совместное будущее… Оба ощущаете присутствие судьбы… Впереди любовь и надежные отношения… Впереди совместная жизнь, причем жизнь в достатке… Преданность всей душой…