Я Вышла замуж не по любви, И свекровь тоже не подарок,а зять вообще ужас((( Вообщем я уже не могу здесь жить! Муж Работает В другом городе нас с дочкой оставил дома! Я живу с родителями мужа. Моя - вопрос №3066604

мама говарить Сама вишла и сама потерпи. Уже у меня нет сил! Уже готова умереть!!! что зделать незнаю*** Подскажите пожалуйта помагите🤲🤲🤲
4 ответа

Ответы

А зачем же вы, Жанна, замуж не по любви выходили?
И да, вы не обязаны терпеть. Есть такпя процедура, развод называется, слышали?
Здравствуйте, Жанна. Любому терпению приходит конец. Поним ю, будет трудно, но постарайтесь жить отдельно. Возьмите на себя ответственность за Вас с дочкой. Если муж откажется помогать Вам, то лучше развод, чем такая жизнь. не бойтесь. Верьте в свои силы. У Вас все получится. Успеха и мудрости Вам!
Жанна, здравствуйте!
Вы описали отношения с матерю мужа и зятем. А каковы ваши отношения с  вашим мужем? Есть ли возможность уехать к нему и жить там всем вместе?
 Терпеть ничего не стоит. Надо решать проблемы так, чтобы не приходилось терпеть.
 Чего вы сами хотите в этой ситуации, учитывая наличие у вас ребёнка?
Что готовы сделать вы сами для собственного спокойствия?
 Начните думать не о том, как всё плохо, а о том, как можно это исправить. Но лишь тогда вы начнёте управлять собственной жизнью, когда возьмёте на на себя  ответственность за всё, что с вами происходит.
 Удачи вам.
Здравствуйте, Жанна!

Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.