Синдром бругада? муж. 30 лет. по холтеру все хорошо. по приложенной экг возникло подозрение на синдром Бругада. на фото отмечено красной стрелкой "седловидная форма". Одни врачи в - вопрос №3066744

сомнениях, другие твердо убеждены, что нет никакого синдрома бругада. обмороков не было, наследственность хорошая. Скажите пожалуйста, является ли данное предположение верным?
1 ответ

Ответы

здравствуйте  сомнительно скорее неполная блокада правой ножки пучка гиса, так как неты клинических проявлений синдрома