Добрый день Уважаемые эксперты.Этим летом разошлись с мужем.(но не в разводе )Хочу узнать есть ли чуства у мужа ко мне ? думает ли обо мне ? - вопрос №3066769

600 p
помиримся? Наталия 24.05.1977 Олег 12.01.1980

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас больше не чувства играют в нем, а понимание того, что Вас теряет.Возможно, это ревность, возможно, эгоизм.Но покоя лишился, несмотря на свою жесткую, холодную натуру.Помиритесь все равно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день! Чувства у вашего мужчины остались, и воссоединение тоже будет, в начале следующего года
между вами линия любви не разорвана а это расставания временное если бы вы оба хотели бы то давно бы разошлись официально но любовь то сильнее и встреча будет и разговор декабрь и есть дорога к примирению.
У него на вас какая-то обида. Но он думает о вас и о том, чтобы вернутся обратно.
отпустите ситуацию перестаньте все время думать об этом он вернеться-а вам он будет нужен ли-жалеет скучает о вас
Здравствуйте, чувства остались, окончательного разрыва не видно между вами, вместе еще будете.
Добрый день. Наталья, извините, нечем вас обрадовать на самом деле. У мужа к вам нет любви, редко вспоминает вас и вообще у него новая жизнь. Сейчас объясню почему я такие выводы сделала. Я вытянула карту 10 мечей, четко указывающую на разрыв. Он решил разорвать с прошлым, поставить окончательную точку. Нет у него в планах с вами воссоединиться. Для него эти отношения изжили себя и исправить уже ничего нельзя. Из серии " всё кончено".

У вас с ним состоится развод. Очень вам советую отпустить его. Не питать надежды и иллюзии. вы скажите, что мне просто говорить? Сегодня полнолуние в близнецах, очень прекрасно писать на листочке от чего вы хотите избавиться, что вы хотите оставить в прошлом. Полная луна сожжет всё то, что мешает жить. Рекомендую вам использовать эту практику. Вот увидите полегчает.

В любом случае, я желаю вам поскорейшего выхода из зависимой ситуации и обрести свое счастье)
У него есть чувство обиды… Недоверие… Чувства не прошли, он все еще вас любит… Вы родной для него человек… Сейчас наслаждается свободой, есть дамы, но ничего, что могло бы глубоко задеть сердце…
Здравствуйте!
Да, по раскладу вижу у него мысли о вас, переживает. Вы не расстанетесь, общая дорога показана.
Удачи!
тех чувств у нет… да и потеря стоит большая… на данный момент все так и будет… ни развода официального не видно не совместного проживания
Добрый  деньЧувства  е сть  еще  к  вам  и не  малые  О  вас думает.Примирение  возмжно .   если только вы сделаете  первой шаг.навстречу.  Удачи вам
Ваш муж для Вас " Отрезанный ломоть ", как говорят старые люди.
Карта  " Башня ". Разрушение старых отношений и поиск нового в партнёрстве.
Ваши отношения исчерпали себя. Не любит. Не вернётся.Для этого у него было достаточно времени, т. е. на обдумывание.
Здравствуйте, Вот такая пауза, неопределенность продолжится еще возможно до полугода. Сейчас он ощущает себя свободным, вспоминает Вас, но тормозит вернуться к прошлому, но и точку не поставил. С большой вероятностью помиритесь и инициатива будет от него. Но, это время, ожидание.
Всего доброго!
Здравствуйте, не надо ему это все.
Здравствуйте! Олег думает ещё о вас и есть мысли помириться, а самое главное, что остались чувства. Желает встретится, но сам себя пока останавливает.  У вас ещё может быть примирение, пока официального развода нет и вполне можете наладить ваши отношения сделав шаг навстречу друг другу. Всего доброго!
Добрый день, Наталия!
Чтобы чувства появились над ними надо работать, а вот Олег все пустил на самотёк. Вот идёт оно как идёт, и его это устраивает. Жизнь идет своим чередом, но ни один из партнеров не хочет идти на примирение, ожидая ответного шага от другого. Как правило карта отыгрывает уже устоявшиеся отношения, длительный опыт общения. Однако человек часто думает, что хорошо бы быть рядом с Вами. Люди уже притерлись друг к другу, никто не ждет от другого подвоха. Хорошие крепкие устоявшиеся отношения. И тогда наступает грусть.
Пока карты показывают вас в браке. Желаю Вам удачи!
чем дольше вы в разлуке, тем меньше остаётся чувств, рядом с ним уже кружит другая женщина, она готова уцепиться за него своими коготками и удержать возле себя.
Думает о вас и о сложившейся ситуаций, много сожалений есть, чувства конечно не те что были… но есть, примирения возможна но в позднее время.
Здравствуйте, Наталия.
Вы расстались, но не отпустили друг друга, связь на энергетическом уровне ещё есть, да и чувства ещё не остыли, но обида и разочарование есть. Примирение возможно, но необходимо время, чтобы всё переосмыслить.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте !
Есть чувства, постоянные мысли о Вас, на будущее примирение идёт.
Можно по фото делально просмотреть, обрашайтесь.
Олег думает о вас.Понимает, что был во многом не прав.Жалеет, что не сберег, что имел..
Хотел бы примирения, хотя  думает, что вам это не нужно и не знает стоит ли снова восстанавливать отношения.
Слишком отдалились друг от друга и не знает сможете вы жить без конфликтов и выяснения отношений.
Здравствуйте. Примирение будет. Мужчина ждёт шагов от вас. О вас думает и переживает, хочет чтоб вы пренадлежали ему, но в силу  своего характера не идёт на примирение. Для детального просмотра обращайтесь в чат с фото. Всего доброго!
померитесь… вопрос времени…
Идут перемены, которые скрасят вашу жизнь
зимой большой шанс на восстановление у вас идёт
он зациклен на вас, развода не желает
ждет от вас действий, есть надежды у него
обратите внимание на события 5-6 декабря

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.хотелось бы вас обрадовать, но скажу как вижу, и моё видение подтверждает время, я не вижу желания у него идти на контакт с вами, это ссора уже затяжная.уже даже перешла не то что в паузу, а в конкретный временный разрыв между вами.думает изредка, но это настолько редко, когда кто то спросит, ну как у вас там, тогда и думает… В ближайшее время примирения не вижу! Потому что слишком глубинные струны душевные были задеты.самолюбие пострадало здорово.Наталие нужно делать максимум, чтобы сохранить эти отношения.пока тенденция летит вниз… вдребезги.Удачи вам!
Здравствуйте! Чувства есть, думает вернуться постоянно. К Новому году уже будут положительные моменты. Вы сами отталкиваете мужа энергетически своими сомнениями. Просто отбросьте их и верьте в ваше общее счастье.

Eva

Здравствуйте.
Есть. Но характер у него ещё тот подарок...
Строит из себя весьма много.
О Вас он думает, но вообще хочет, чтобы Вы сама осознали его «ценность и важность». Пришли мириться.
А Вы не реагируйте, живите в своё удовольствие. Чувства у него есть, никуда не делись. Ещё немного без Вас побудет, всё осознает и поймёт, придёт мириться.
Продолжение отношений последует.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Муж очень тебя любил и любит.Но старается он не думать о вас.