Здравствуйте,у нас из квартиры пропала крупная сумма денег.Никто,не знал про эти деньги, без понятие куда пропали - вопрос №3066862

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! у меня вышла женщина разведенная или была в долгих отношениях, возможно копила эти деньги, но она имеет отношение к ним, причина пропажи- идет карта страсти, влечения, соблазн взять их, на вопрос где сейчас деньги? ответ-карта лжи и обмана вышла… если есть дети в семье, можно посмотреть в детской, вы найдете их, только потребуется время… Удачи!!!

@ SOFIA CHERNAYA