Добрый день,уважаемые эксперты,посмотрите как будут развиваться отношения между Ириной 21.12.1983 и Игорем 11.10.1980,есть ли у мужчины чувства?Долгими ли они будут?Перерастут ли в семью? - вопрос №3066943

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Вас с мужчиной хорошая совместимость, вы подходите друг другу. У вас есть возможность иметь друг с другом близкие отношения. У вас взаимные  тёплые чувства. Семья возможна в Новом году. Обращайтесь в чат с фото и  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Игорь к вам испытывает чувства, семья возможно будет в середине 2020 года
да… они перерастут в семью.Люди просматриваются вместе в будущем.Хорошая пара, хорошая семья
Здравствуйте! Чувства есть, настроен на длительные отношения и в будущем есть возможность создания семьи. У мужчины есть прошлое, но он хочет положительных изменений в жизни.
Всего доброго!
Добрый день. Чувства  есть и  взаимные .  Идет  взаминая  симпатия.  Развиваться  у вас  все  будет постепенно. не так все  быстро и  сразу. Чувтв  идут  долгми. И могут перерасти в   семью. В  том направлении у вас  путь  открыт .  Удачи вам
Здравствуйте. Чувства у него безусловно есть. Ему с Вами комфортно.Правда  Он немного проявляет осторожность в отношениях с Вами. В начале следующего года, Вас ждет неожиданное  улучшение отношений .  К осени следующего года, Вы с ним станете одной семьёй.
Сейчас вы находитесь в негативных переживаниях, также у вас нестабильные доходы, в мужчину вы влюблены сильно отнршениях развиваются не в том русле в каком вы хотите и от этого у вас нервное состояние чувства у него есть эмоции также но что б увидеть брак нужны ваши фото
Здравствуйте.
Семья с ним маловероятна.
У него симпатия, желание необязательных отношений.

Здравствуйте! Чувства Игоря(7 кубков )  в  ней(карте) очень сильна чувственность, она любит игры и соблазны.Одурманен вами.У меня по раскладу не получается, чтобы отношения были долгосрочными и переросли в семью и брак к сожалению.За ним ещё будет знакомство.
Здравствуйте .
Не могу сказать, что у Игоря сильные чувства, хотя они есть и его влечёт к Ирине, но отношения бесперспективные и  долго не продлятся!
Здравствуйте!
У Игоря к вам есть любовные хлопоты, но сейчас он не решается думать о семье, я иду, что отношееия будут между вами развиваться и действительно я вижу перспективу серьезных отношений. В первой половине декабря мужчина сделает шаг навстречу вам, проявит инициативу, вы будете вместе. Долгими.

Готова дополнить ответ
не забывайте выбирать лучший
Радость и страх в отношениях идёт,
страх потерять друг друга,
много планов, но мало действий
Дмитрий увлечен красотой Ирины.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.Ирина и Игорь, хорошие люди, которые видят будущее друг с другом.Чувства есть.Отношения будут очень долгими.но пока движения в сторону семьи очень медлительные и поступательные.всё это по характеру мужчины.он осторожный очень, и боится сделать шаг, и очень долго будет взвешивать все за и против.Но да.терпение хватит, дождетесь и предложения о семье.Удачи вам!
Чувства и семья-понятия разные.Именно семьи не вижу, хотя сейчас ничто не предвещает расставания.
Здравствуйте! Отношения долгими не будут.

Eva

Здравствуйте.
С вероятностью 90% ответ да, семья у них будет. Чувства есть и будут прогрессировать.
С фото подробнее.