Добрый день. Меня зовут Лиза, мне 15 лет. Последнее время замечаю, что когда иду по улице, то "живу" жизнью других людей. То есть, я могу увидеть человека и начать придумывать все про - вопрос №3066950

него: куда он идёт, как живёт, представляю себя на его месте и т.д. Скажите, пожалуйста, это нормально и просто слишком хорошая фантазия или всё плохо?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации лицам моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций. Спасибо за понимание.