Не знаю как правильно поступить. Заказала через сына своей коллеги дорогостоящие духи. Он их тоже через кого то со склада берет. Отослала фото и описание, название духов. Он привез совсем - вопрос №3067032

другие, просто схоже название и цвет коробки. Запах отвратительный. Я сказала что не буду их забирать и чтобы вернули деньги. Теперь она на меня обиделась. Все представила так, что я сначала заказываю, а потом отказываюсь платить.
4 ответа

Ответы

Хотите избавиться от чувства вины? Или?
Уважаемая Ольга!
Вы абсолютно правы!
Если Вам привезли не то настаивайте на возврате денег или замене на то.
Удачи Вам!
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Ольга, правильно — отказаться. Вы, судя по тому, что написали, сделали все, чтобы не было разночтений в Вашем заказе.
Вам привезли совсем другое. В чем тут можно упрекнуть себя?