Здравствуйте уважаемые эксперты. Уменя есть один вопрос. Суть в том, что поругались с женой и сейчас не живём вместе она говорит, что не вернётся комне никогда, что бы не происходило, и она - вопрос №3067275

решила окончательно и живёт с другим Вячеслав 16.06.1983 Елена 04.05.1986 Вячеслав
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы будете вместе, вы любите друг друга, время нужно, в течение  2 месяцев… Всего доброго!!!