своих. Месяц назад она сказала что мы расстаемся. Сейчас мы не общаемся. Она очень мне дорога и я не хочу ее терять. Не знаю как ее вернуть и что для... - вопрос №3067318

600 p
этого сделать. Мне 47 лет. Родился в Москве 8.10.1971г.Зовут меня Владимир.

Лучший ответ по мнению автора

Карты говорят, что у Вас есть такая возможность.  Не 100 проц- но есть.  Пока-восстановить просто дружеское общение.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А как ее зовут и фото ваше и ее
Владимир, все зависит от причины вашего разлада.Но даже при самых серьезных- есть шанс! Для начала не нужно лезть к человеку в лицо и высказывать свои намерения именно ее вернуть.Человек будет всеми силами Вам противодействовать так как настроена на расставание.Вместо этого старайтесь «сглаживать углы»- быть для нее полезным, устраивать якобы «случайные» встречи.Не претендуйте сразу же на что то большее- добейтесь для начала ее дружеского расположения и учтите ее замечания, если они конструктивны.Многда необходимо прислушаться, чтобы все получилось.Удачи вам, все получится.