Здравствуйте! Викторию 04.10.94 считают первой "красавицей на деревне". Есть ли чему завидовать? И всё ли у неё так шикарно? - вопрос №3067349

7 ответов

Ответы

Здравствуйте! завидовать на данный момент нечему, идет, что не все у нее гладко, ищет она поддержки, расставание ил разрушение вышло, грустит она, в прошлом мужчина вышел у нее, она не готова будет отпустить то, что от нее уйдет… Всех благ!!!
Зависть вообще плохое качество, а красота-относительна.Ну и любовь слепа.Так что вместо того, чтобы выискивать в чужой жизни, посмотрите внимание на свою
Вам не стоит завидовать Виктории, а лучше обратите внимания на свою собственную жизнь.
Зачем вам она и ее жизнь… вы свою налаживайте и собой займитесь… зависть она гадкая штука
Считают-значит, так и есть.Только быть красавицей и быть счастливой-два совершенно разных понятия.
Доброе утро, завидуя кому то вы вредите прежде всего себе, разрушая свою жизнь, вы ведь не знаете всего что у нее в душе, жизни а завидуете… проживаете не свою жизнь, плохо это для вас же…
Быть красивой и счастливой — это две большие разницы. Завидовать Виктории не стоит, станьте лучше чем она. У Вас все есть для этого