Здравствуйте ! Какие события ждут меня в скором будущем .с ув Ирина 15.05.1983 - вопрос №3067394

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я увидела дорога вас ждет, возможно куда-то поедете а возможно куда-то переедете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В скором будущем перемен  не видно. Одно то что  праздник весело встретите и  будете ждать больших перемен  в следующем году.Они   будут у  вас в личной жизни .  Удачи  вам.