Вероятность беременности - вопрос №3067464

Добрый вечер, я часто слышала что при беремености могут идти месячные. Так вот, у меня такая ситуация, был незазищенный половой акт, через день-два после него пришли по времени месячные, без опозданий, без изменений в обильности и продолжительности. После этих месячных пришли следующие, без задержек, но шли всего 3 дня из привычных 4, и были скудноваты. Перед всеми месячными болел живот, были высыпания, учитывая все это могу ли я быть беременна? Заранее спасибо за ответ

Ответы

Алина, здравствуйте.  Менструальный цикл не нарушался, задержки месячных не было, поэтому беременность  в данной ситуации исключена.

Ирина Михайловна