Здравствуйте! Моей дочери 8 месяцев. Развивается хорошо, врачи говорят, что здорова. Но мы уже месяц плохо спим ночью. Пришлось организовывать совместный сон. Она просыпалась каждые пол часа-час и - вопрос №3067562

начинала орать. Но последние несколько дней, все стало ещё хуже… Орать может не переставая очень долго… Спасает только грудь, поэтому она с ней почти всю ночь проводит во рту… На зубы думать не могу, потому десна не красные, не припухлые. Зубов нет. Сначала думала на прикорм. Но сколько времени, то еуже прошло. И давно уже ничего нового не вводила.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ксения!
Покажите малышку неврологу.
Врачи говорят здорова, Вы пишите, может быть. По анализам, и физическим параметрам (рост, вес) норма, но необходимо исключить невралгию. Пусть хороший врач посмотрит девочку, возможно, ничего серьезного, ей назначат массаж и все будет хорошо.