Мне сказали, что бывшая коллега поставила мне свечи в храме за упокой. Как поступить в этом случае? Возможно ли очистить весь негатив? Елена 19.10.1976 - вопрос №3067964

Может быть совпадение, но я стала болеть, резко меняется настроение. Финансовое положение совсем испортилось.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здесь есть прямая связь. Да, снять негатив можно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.можно почистить и поставить защиту.
Здравствуйте. Может быть и совпадение, но лучше Ваше фото посмотреть.
если точно знаете что это было… то сопадений тут быть не может… да возможно и очистить весь негатив это самое наименьшее из зол…
Так же через храм можете и очиститься.Молитесь и чаще жгите свечи.