Вопрос по лекпрствам в специализированных медицинских учреждениях... Ложусь в ЦИТО. Постоянно принимаю новопассит, альмагель, омепразол и витамины. Плюс бывают головные боли и спазмы ЖКТ - в домашней - вопрос №3067969

аптечке всегда цитрамон, парацетамол, анальгин и ношпа. ЧТО ИЗ ЭТОГО БРАТЬ С СОБОЙ И ЧТО МОЖЕТ НАЙТИСЬ В ОТДЕЛЕНИИ? Вообще какие лекарства обязательно должны быть в любом отделении?
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Из того, что Вы принимаете ничего не должно быть в обязательном порядке в отделении, кроме Парацетамола и Но-Шпы. Анальгин скорее всего тоже будет.