Все мужчины бросали меня, кроме тех кого не любила, а мне уже 40 и сама воспитываю ребенка... Если не сказать что самооценка ниже плинуса, ее вообще - вопрос №3068050

нет, уходили от меня к кому попало, к таким что бы и ни подумала. Все ждали что я начну вкладываться в отношения, а любила просто больше жизни. Но всем надо только бабло. И что в итоге. Одиночество это моя кровь. С детства. Но в чем я не права?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Яна.
В жизни нет правых и виноватых. Есть только уроки и наше нежелание их усвоить.
Вы можете уделить своё время себе, своим выводам. Сделать работу над ошибками. Вы знаете, что такое одиночество. Пора узнать, что такое компания. И начать Вы можете с себя. Ведь Вы себе и друг и враг. Врагом Вы были. Пора стать себе другом.
Если Вам будет сложно самостоятельно решить свою проблему, то можете выбрать специалиста и получать личную консультацию.
Удачи. Пишите. Отвечу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«Но в чем я не права?» — поиски правых и виноватых не решат ведь проблемы Вашего одиночества, верно? По сему, лучше проанализировать отношения с мужчинами, чтобы выявить и исправить ошибки. Вы можете и сами попробовать. Раз уж сбегали от Вас только те, которых Вы «любили», задумайтесь, как именно Вы демонстрировали свою любовь (именно это их и отталкивало).
Здравствуйте, Яна!
 Именно потому, что ваша самооценка ниже плинтуса и потому, что вы сами программируете себя на одиночество, с вами и происходят такие истории.
 Хотите иметь к себе иное отношение, так сначала измените своё собственное отношение к себе.
 Начните с самооценки, станьте уважать себя. При этом трезво оцените свои недостатки и начните их исправлять.Тогда и сможете притянуть к себе других мужчин.
 Удачи вам.
Здравствуйте, Яна. Возможно, Вы просто растворялись в мужчинах, забывая о себе. Но никогда в отношениях не нужно нарушать личные границы как свои, так и партнера. А возможен и другой вариант - наоборот были в отношениях слишком самодостаточны, демонстрировали свою независимость. Или были слишком требовательны. Подумайте, что Ваши мужчины находили в других женщинах? Именно это они и не получали в отношениях с Вами.
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы