Уважаемые эксперты! Каково будущее отношений с Дмитрием, 13.05.71. Я Юлия, 23.12.79. есть ли у него чувства ко мне? что он планирует в отношении - вопрос №3068137

600 p
меня? спасибо
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !
Будущее у отношений есть и карты показали,, что у мужчины есть чувства к вам, он не может пока разобраться в себе, у него старые отношения оставили не лучший отпечаток .
Дмитрий хочет быть с вами и будет, вы будете вместе .

Готова дополнить ответ
не забывайте выбирать лучом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У  вас  идет  взаиная  симпатия  друг к  другу.  Вы конечно же  можете  быть вместе  но  на пути идут  преграды  и не  малые. Пока  мужчина ничего  не планирует. Он  думает и принимает свое  решение.  Удачи  вам
у него есть жена… от вас не знает как избавиться
Есть еще женщина с его стороны что вмешивается в его жизнь… к вам есть симпатия и желания иметь с вами  большего.
Здрасвуйте, с его стороны есть чувства к двум женщинам, вы и ещё одна, будущее с ним у вас может быть, 2019 год растравит все по местам! Удачи
Здравствуйте, Юлия.
Не ощущается сильных чувств, хотя совместимость у вас хорошая, но сам он не планирует в отношении вас пока что ничего серьезного, словно по инерции движется.
вы ему по душе, очень нравитесь,
все ваши действия его заводят,
любуется на вас, наблюдает за вами
ему нравится такой типаж девушек
внешность для него имеет огромную роль

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! на настоящий момент есть чувства, но не будет торопиться, что -то обещать, пока твердо не не будет уверен в будущем. От Вас ждет понимания его состояния.
Всего доброго!
Есть чувства, конечно, но такой уж человек-всегда хочется нового и больше.Ничего серьезного, поменявшего Вашу жизнь, не планирует.
Здравствуйте! Чувства есть, желание быть вместе есть, но сдвинуться с мертвой точки пока что-то мешает. С Нового года ситуация улучшится.