Диагностировали пневмонию правого легкого. В течении 3 дней принимаю антибиотики, улучшений особо не наблюдается, строго постельный режим дома. Температура к вечеру поднимается до 39°. Это норма для - вопрос №3068380

такого тяжёлого заболевания или стоит обратиться за помощью. На прием через 2 дня.
1 ответ
Добрый день.

Пневмония может давать осложнения. Порекомендовал бы Вам вызвать скорую помощь, возможно Вам необходима госпитализация.