Здравствуйте!Меня зовут Алия.У меня есть сыночек.Ему 9 мес.Недоношенный.27 недель родился.У нас проблемы с глазками каждый мес операции.Так вот появилась серьёзная проблема.Прилетели с Питера - вопрос №3068520

простудился.Болели.Сейчас выздоровел.Но не проходят сопельки.Что только не пробовали.На отрез отказывался кушать, мы ссылались на то, что он болеет слабость.Но это продолжается и сейчас.На отрез отказывается от смеси.Ест только кашки и пюрешки.Смесь начала мешать с печеньками Бонди ел 2 недели.И на этом все, не ест не как.Что делать?
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Возможно, стоит сменить смесь.