Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Расскажите о событиях в декабре этого года, чего ждать в личных отношениях и на работе? - вопрос №3068592

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, на работе будут изменения в лучшую сторону. Какая-то финансовая отдача, которую Вы ждали. И новые перспективы. Новый год встретите весело, но Вам лучше посвятить праздники себе, чтобы отдохнуть и набраться сил, так как сильно страдает нервная система.

Могу рассказать подробнее с предоставлением даты рождения.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  У Вас могут возникнуть сложности по работе небольшие, в личных отношениях не видно больших перемен, так как у Вас и порчи есть и негативные программы, которые так или иначе будут этому мешать.  Обращайтесь в чат с  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!
Надежда, здравствуйте.
В личной жизни у вас все стандартно для свободной, открытой, независимой и сильной девушки. Как под копирку в частности очень похожи ситуации друг на друга. Знаете что бы что то поменялось, в корне как вам хочется эта тема заслуживает отдельного и не очень то короткого диалога, по этому если меня услышите в этом то напишите в личный чат, я думаю мы с умеем с вами пообщаться.
На работе в целом в глобальном все вроде как и ни чего, хорошо, но конец года и будет определенная загруженность которая не очень будет с вашими планами дружить. Это придаст некий дискомфорт.
В целом декабрь принесет некоторое разочарование или скажем так растерянности. И вроде как бы вы хотите перемен но обнаруживаете что эти перемены разрушат старый уже привычный и приносящий удовлетворение уклад жизни, а перемены всегда шагают бок о бок с риском и неизвестностью. Возможно что будет состояние в один момент когда вы захотите послать всех к чертям и побыть одной.
В декабре вы открываетесь внутренне для зачатия. Будет очень легко забеременеть даже если не особо стараться. Собирайтесь с мыслями вообщем. удачи Вам. )))
Предложение вам сделают в декабре! На работе нормально.
Надежда, добрый день! Дело, которое Вы начинали не принесло больших материальных доходов, потратили очень много сил и нервов. Семейные неурядицы и скандалы уже охватили Вас и Вы ищете выход из создавшихся ситуаций. Ваши планы на будущее будут нарушены, не очень приятным, на ваш взгляд, известием.
Для улучшения ситуации необходимо остановиться. Переосмыслить все, что происходит и верное решение станет очевидным.
Всего Вам Светлого!
По работе будет чуть сдвиг в лучшую сторону, в феврале. Далее у вас будет укрепление отношений с мужчиной, которого вы уже знаете.
Надежда — здравия.особо значимых событий в декабре этого года у вас не просматривается… перемены начнутся с февраля-марта будущего года… смените работу с большой вероятностью...  мужчина. на которого вы раньше не обращали внимание особое и не рассматривали его для себя проявится таким образом, что вы измените к нему отношение… но к сожалению долгого счастливого романа с ним не получится… хотя «вихрь чувств и эмоций» вас захватит… пока ваш мужчина в пути… в ближайший год это к сожалению не изменится ( если ничего не делать)… но всегда есть способы судьбу изменить… так что поразмышляйте на эту тему и правильных вам решений!
Молодой человек заинтересован в продолжении отношений.
В рабочей сфере до конца года изменений не предвидится.
Все пока без изменений.Но очень скоро будет знакомство с одной мужчиной.
Добрый день
В личном без изменений в декабре будет, они начнутся в 2019 году, весной. В плане работы у вас идет перемена, а возможно и даже смена ее, уже есть какие то наметки, но сам вопрос будет решен так же в 2019 году, но начало года, до февраля.
Здравствуйте! Скорее всего, что вы на декабрь месяц что-то будете планировать, строить планы и находится в раздумьях и нерешительности.  У вас решение придёт совершенно спонтанно и не стоит волноваться, что пока не получается его принять. Может будете планировать дальнейшие отношения и партнёр от вас ждёт конкретного шага, а вы не решаетесь его сделать, либо поступит предложение о новой работе. Какие бы события не происходили в этом месяце, для вас они будут неожиданными, непредсказуемыми, где-то может легкомысленными, но вы будете довольны такому развитию событий и готовы к ним. В вашей жизни может появиться новый знакомый. На работе вполне может что-то огорчать и примите всё близко к сердцу эмоционально сосредоточиться на неприятностях, но не стоит этого делать. Всё сложится успешно и есть возможность деловой поездки. Всего доброго!
Здравствуйте, Надежда! В личном карта *Отшельник* перевёрнутая — Вы делаете вид, что Вас интересует личная жизнь, на самом деле не предпринимаете никаких действий, сжились с ситуацией.На работе карта *Рыцарь мечей* -придётся рвать и метать, срочно всё доделывать.
Добрый день.
У вас будет знакомство с новым мужчиной в декабре, в работе я вижу что будет повышение зарплаты, но немного позже. Ситуация с работой неплохая. Вижу, что будет развитие вас как специалиста. И у начальства вы на заметку. В будущем вы будете работать в нескольких сферах. Очень хороший доход у вас будет.

Готова подробно рассказать .
Не забывайте выбирать лучший
На работе-приятный ажиотаж, ничем не испорченный.Возможно, предстоит корпоратив, посетить который Вы будете не настроены в виду отсутствия должного настроения.У Вас будет прекрасная возможность провести время с любящим Вас мужчиной.Месяц, полный позитива.
Здравствуйте расклад говорит что декабрь будет месяц принятий и взвешевание решений, причём в разных сферах, ваша жизнь будет похоже на цикличность, то хорошо, то нейтрально, отношения с мужчиной станут более тёплыми, уйдёт сдержанность в отношениях
Карты показывают вам абсолютно позитивный декабрь, ничего плохого, чего-то, что тяготило бы вас, не вижу. В отношениях хороший период, без конфликтов, романтичный. В работе — благоприятные события, люди вокруг, вы будете в хорошем настроении.
Беспокоиться не о чем)
Удачи!
судя по картам, декабрь посвящен любви и любовным переживаниям.
Скорее всего получите любовное признание или письмо.
на работе — не беритесь за несколько дел сразу, может не получиться

Здравствуйте! В личной жизни будет выяснение отношений, на работе стабильность… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Выйдете из «рабочего болота», но идёт прегрузка работой,
не обращайте внимания на издёвки со стороны(берегите нервы),
радость и поклонение идёт от женатого вам мужчины,
ваша идея ( по целям) -начнет приносить первые результаты, хобби принесет позитив.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день, что касается любви и отношений, нового знакомства не будет, а вот идёт возврат утерянных позиций которые были утеряны, есть ссора есть обида, но есть любовь друг к другу, идёт дорога к примерению сторон, по работе и делам есть спад по финансам есть трудность но такое трагичное, январь месяц идёт стабильность по деньгам, к концу весны есть шанс проявить себя и сделать шаг продвижения по карьере.
Здравствуйте! Декабрь будет для Вас месяцем удивительным и позитивным. Приятных эмоций будет много как на работе, так и на личном. Отношения немного сдвинутся с мертвой точки ближе к Новому году. На работе все вообще будет прекрасно. Вы почувствуете расположение начальства.
Добрый день!
У вас идет потеря отношений, вы еще весь декабрь будете переживать об этом, что мужчина мало что предпринимает, чтобы сделать отношения лучше, он не влюблен как вы и поэтому так себя ведет.
На работе-деньги утекать будут сквозь пальцы, траты предстоят, также что-то на новый год будет в компании вашей -веселье  на вашей работе предстоит, будет каой-то ухажер на праздник.