Здравствуйте, помогите в расшифровке сна. Захожу в свою квартиру, там сидят моя мама, бывшая девушка и её подруга. Увидев меня, они сразу встают и резко уходят с обиженным видом. Мама же остаётся - вопрос №3068643

сидеть и говорит, мне чтобы я бы хотя бы попытался её вернуть. Я говорю, что мне это не нужно. Очень давно я с ней не общался и не вспоминал. Может какая обида на меня осталась подскажите?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте — в течении 3х месяцев Ваша бывшая девушка вернется.
Добрый день
Обида конечно есть, но а так же есть желание у нее восстановить отношения между вами. Возможно вы сможете это сами решить при встрече.