Доброе утро! - вопрос №3068751

600 p
Посмотрите пожалуйста я уже запуталась честно вроде и тянет меня к нему но в тот же момент не хочу...
вообщем мч стал опять праевлять ко мне шаги, но я его не могу понять он говорит что не может без меня его тянет магнитом все равно…
посмотрите какое будущее будет, и вообще чего ожидать от него как часто мы будем видеться? И любит ли он меня?
Екатерина 04.12.1991
игзам 17.05.1992
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
ему можно довериться, он испытывает к вам чувства
вы будете вместе. единственное я вижу что он скрывает от вас кое что
могу рассказать
не забывайте выбирать лучший ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам пора определиться и поставить точку. Не раз говорили, что не будет счастливого брака между вами. Будете его всю жизнь ревновать и Вам он не будет верен. Вы же сами это чувствуете, а держитесь за него только от того, то замены ему пока нет

Здравствуйте!

Перспектив здесь нет. Игзама тянет к Вам совсем не любовь. Как и Вас к нему тянут не чувства.

Это кармическая связь. Но не проявление судьбы, а скорее урок.

У него женская карма и его слова, это скорее каприз, чем настоящие чувства. Он вновь и вновь будет к Вам обращаться, делать шаги, проявлять настойчивость.

Но семейных отношений здесь не построить. Они не дадут Вам счастья.

Он же, добившись Вас, получит определенное морально удовлетворение, на чем Ваша личность постепенно перестанет его интересовать. Вы будете просто женщиной, которая должна будет подчиняться ему. Вам придется забыть о своем я и собственном мнении.

нет будущего общего нет любви… ненадо вам этой связи и общения… тянут из вас энергию и не дают двигаться вперед
Приветствую Вас
Игзам как будто «болен» Вами. Его слова что тянет — правда. Но тяга не здоровая. Когда вы рядом с ним, у него эйфория, но если вы отдаляетесь, он злится. а это уже не любовь. Желание обладать движет Игзамом. В ближайшем будущем между вами, ссоры конфликты и выяснение отношений.
Более подробно в чате
Всех благ
Здравствуйте, Катя! Истинные чувства мч карта*9 мечи*- он действительно страдает, его тянет к Вам, но счастья это не приносит.Любит ли мч Вас карта*10 пентакли* -понятие любви у каждого своя.Больше похоже на любовь как к матери, нуждается в Вашей поддержке.А не как к женщине, чтобы самому быть опорой.Совет для Вас карта *9 пентакли* — обратить внимание на себя, на свои чувства не только к мч, а вообще — чего я хочу, что мне приносит радость и т.д.
Катенька, доброе утро!
Карты говорят, что сейчас вы не можете самостоятельно отказаться от этого человека. Тут уже без особых ритуалов не обойтись. Изгам пользуется Вашим доверием. Вы чистая и светлая девушка, поэтому он к Вам тянется. Но сам он человек, в котором много бесов, вы уж меня простите, не подходит он Вам. Давайте мы Вам жениха хорошего найдем!
Со всем сердцем к Вам. Я Наталья Таволга.
Да он вас любит. Но, тут надо вам поговорить с ним на эту тему и тогда вес будет ясно. Или да или нет.
это не любовь, он вами сильное увлечён, в отношениях он не может дать определённости потому что сам не знает что ему нужно. не нужно верить тому что он говорит, картинка показывает что он вам  изменяет с другими девушками, причём часто.
Здравствуйте, ожидать от него серьезных шагов не стоит. Встречи будут, его желание больше всего носит сексуальный характер.
Здравствуйте, Вы не слышите, что говорят Вам все подряд — будущего нет.
Здравствуйте
Изгам эгоистичен, на первом месте у него свое «Я», он любит себя. Его Луна во 2-м градусе Рака. Имеет аспект оппозиции с вашим Сатурном. У вас в первом доме Друдж, Плутон и Южный Узел
Ваша Венера, вы как женщина самка, в Раке имеет Триплицитет

Могу подробно дополнить
Не забывайте выбрать лучший
Как и говорила ранее, все равно воссоединитесь.

Здравствуйте!

Совместное будущее у вас, карты говорят, что будете парой.

Еслии тянет- вы  влюблены.Будущее-  у  мужчины  будет  своя  женщина. А вас он просто  хочет как женщину. Для  редких  встречь.Удачи  вам
у него происходят странные события в жизни- он к ним не привык
будоражите и маните его сильно, но! ему страшно-что его вы обманите,
желает, чтоб вы принимали решения, он готов подчинятся.
и такая возможность будет в ближайшие недели.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте! Молодой человек Вас любит, Вы при желании можете быть вместе с ним, тем более, что он сам будет проявлять инициативу. Но в то же время между вами уже разделение, поэтому лучше подождать более достойного кандидата. Зимой у Вас будет интересное знакомство.
вы любите его и есть дорога к созданию с ним семейного очага.да он трудный по своему характеру но и к вам тоже есть линия любви