Добрый день ! Поругалась и не хочу с ним разговаривать Ирина 15.12.85 и Олег 16.05.66 ! Переживает ли он , понял ли причину, его действия и чувства ? Когда наладиться у меня личная жизнь и будет ли - вопрос №3068813

600 p
он в ней?
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ирина!

Я вижу что это не первый у вас конфликт и мужчина не очень-то и понимает свою вину в этих конфликтах, на самом деле. Он довольно консервативный человек — во многом он считает себя правым и мнение женщины он не ставит во главе угла. Во многом он больше занят своей карьерой чем отношениями. И часто ему банально нет дела до чужих чувств по причине того, что много дел по работе. А вы как женщина волнуетесь по этому поводу — и совершенно зря. Просто он человек такой — у него всё чётко распределено — и время на работу и время на отношения.

Он переживает насчёт вашего с ним конфликта, не так сильно как вы. но волнения у него есть. Чувства у него тоже к вам есть. И ваша личная жизнь начнёт налаживаться уже в следующем году. И этот мужчина в следующем году будет с вами. Не стоит волноваться и если вы хотите быть с этим мужчиной — не обижайтесь на него. Он немного вспыльчив и может не понимать вас в чём-то, но тем не менее чувства у него настоящие и он вас ценит.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Пыл негатива и обиды пройдет. Как и раньше, это уже не первая ссора. Олег понял, переживет, куда ж денется. Примирение Вас ждет вот уже через месяц. Инициатива будет с его стороны. Он будет в Вашей личной жизни, он этого хочет. Ошибки проанализировать лучше обоим.
Удачи!
Он об этом и не думает.Его чувство говорит что ушла скоро вернется.
Здравствуйте. Мужчина переживает… будет искать способы примирения… по судьбе он присутствует в вашей жизни…
Добрый день
И не разговаривайте, вам нужно обоим время дать для того, что бы побыть одному и все продумать на будущее, а особенно ваши ошибки, что вы совершаете в отношениях. Переживает, но больше понимает, что все пройдет, вы с ним, верны, никуда не денетесь, подуетесь и сами же попросите все вернуть. Вы вместе пока идете по одной дороге, в разные она не расходится, но все же вам стоит подумать над вашим будущем, разрешить все ваши проблемы.
Не переживает, потому что знает, что очень скоро помиритесь.Причину не понял, и особенно над этим не задумывается.Много других мыслей в голове.Вы ведь и сами не представляете своей жизни без него.Не столько любовь, сколько привычка играет здесь важную роль.
Здравствуйте
Олег эгоистичен. Любит только себя. Он не способен полюбить вас. Его Луна в Раке, в начале знака 2-й градус
Имеет аспект сходящийся с вашим Сатурном. У вас в 1-м доме Друдж, Плутон и Южный Узел. У вас еще будет с ним связь

Могу подробно дополнить
Не забудьте выбрать лучший ответ
Здравствуйте.
Он и в будущем не будет разделять и поддерживать ваши планы-у вас разные цели в жизни.
Переживаний нет, есть досада от происходящего-ему не нужны сложности и разборки.Не хочет участвовать в ваших начинаниях.
В вашей жизни он еще будет какое-то время, но не в той роли, о какой вы мечтали.

Ирина здравствуйте, в разладе участвуют двое, если один человек делает против другого какие то непонятные действия, совершает не правильные поступки, это высшие силы вам говорят, посмотрите что у  вас на подсознании не так, чем вы притянули не уважение к себе, что стало причиной поступка другого человека.Не понял он причину, стоит на своём, считает что он прав,  но в глубине души считает вас что ваши эмоции детские, по этому обид нет.Да он будет в вашей жизни, и нужно самой начинать работать над своими эмоциями, качествами, и у вас всё наладится.
Здравствуйте, мысли есть о ссоре, но пока действий не будет предпринимать. Подождет пока вы сами как то все разрулите. В вашей жизни он может далее присутствовать, только вы уже устали от него, вам нужен более живой мужчина.
Здравствуйте! Олег конечно переживает за сложившуюся ситуацию, но до конца не понял в чём причина конфликта. Чувства к вам конечно есть, но первый шагов пока делать не будет, так как не считает себя виновным. Всего доброго!
Здравствуйте. Это не первая ссора между Вами, когда Вы ждёте действий от Олега. Честно говоря, он не совсем все осознал и понял, потому что показывает, что у него сейчас есть какие-то жизненные трудности, помимо личной жизни, которые его беспокоят. У него сейчас плохое эмоциональное состояние, нет настроения, но о Вас не перестаёт думать. Он переживает и очень скучает. Ваша лична жизнь немного нестабильна, Вас это тревожит. Все нормализуется к концу следующего года, многие ситуации прояснятся и у Вас появится много планов на будущее. Счастья Вам!
Нет не переживает.Но вас он любит и ценят.
Ваше недопонимание носит временный характер. Эмоции отойдут и все нормализуется. Совместное счастливое будущее очень и очень возможно. Не давите  на Олега и все будет так, как Вы хотите.
Здравствуйте.
Да он переживает, переживает за то что все может быть кончено между вами. Сильных чувств нет, скорее симпатия, и действий тоже от него не ждите.
Это у вас не точка. Продолжение есть.

Здравствуйте! Переживает, скоро помиритесь, в жизни он будет вашей.

Добрый день!

Примирению — быть. Карты говорят, что скоро помиритесь, мужчина думает также.

Он считает, что все сделал правильно. Виноватым себя не считает. Для него непонятно, что произошло и почему. Переживает, но так и не понял происходящего.
Удачи!
Смотрю по таро, что он считает, что он прав и вам что-то доказал,
для него вы -как недостащий пазл
без вас его жизнь не гармоничная.
препримет что?-хочет перемирия и обратится к кому-то,
что бы вас помирили.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Мужчина переживает, причину понял, хочет помириться… Примирение у Вас будет… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Ирина, поругались, потому что вы посчитали, что мужчина повел себя не подобающе. Вины своей, он в этом не испытывает, потому что считает, что он все сделал правильно. Переживает только по поводу того, что вы его могли разлюбить, в конце года попытки к примирению.
Здравствуйте! С декабря будут положительные перемены в личной жизни. Получите знаки от мужчины ближе к Новому году. С весны возможны более фундаментальные перемены.
Здравствуйте, не переживает, но все понял. Теперь его поведение будет более соответствующим ситуации. Однако, затаил обиду, не хочет теперь идти на контакт. Дайте ему некоторое время остыть...

Могу рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте! Отношения у Вас с Олегом наладятся в 2019 году, окончательно. Перейдут на другой уровень. Будет счастье и гармония. Сейчас мужчина жалеет о том, что вел себя не правильно. Переживает, думает о Вас. Планирует действия, чтобы попросить прощения.  Все у Вас скоро наладится! Удачи Вам и женского счастья!
к сожалению он вас просто тянет на дно… не стоит ждать с моря погоды… отпустите его с мром и у вас будет другой мужчина с которым будете счастливы…
Не переживает, не понял и вообще не способен на глубокие чувства. Только истощает Вас своей черствостью. Ваша личная жизнь устроится, когда его полностью из сердца отпустите его. Его никогда не отличало взаимностью, есть только он и его интерес и в Вашей жизни его присутствие не желательно, ни в личном счастье, ни в общении вообще даже рядом
Добрый вечер!
Да, думаю помиритесь.Есть у него чувства, но он считает себя главным и умным в отношениях.Надеется, что вы это понимаете.Сам он ошибки не поймет.