Добрый день! Что ожидает в ближайшие месяцы или полгода на личном? - вопрос №3068860

Татьяна 14март84
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, на личном будут то взлеты то падения.В скором времени у Вас появиться мужчина к которому вы будете испытывать силные чувства, однако опыт прошлых лет не даст этому роману быть долгим. У Вас будет много переживаний по этому поводу и много слез.Однако не стоит отчаиваться спустя несколько месяцев вы все таки встретите своего спутника жизни.Важно принять его таким, какой он есть и не пытаться изменить.Научитесь идти на уступки и оставьте первенство в отношениях все же мужчине и покажите себя девушкой. Прекратите эту гонку и не сравнивайте своего будущего избранника или себя с предыдущими партнерами так как это может плохо закончится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается разрыв отношений.