Сегодня ровно 2 года как я одна, что во мне так? Когда уже я встречу свою судьбу по жизни? Оля 06.02.1994 - вопрос №3068889

2 ответа

Ответы

Ну не каждый же год быть в паре.Такое может быть при замужестве.Вы зря в себе сомневаетесь.Счастье у Вас близко.
сложилось впячатление что вы сидите и отсчитываете прямо дни… жить нужно полной жизнью… и почему сразу с вами что то не так… себя любить нужно тогда и мир во круг вас заиграет