Когда закончится суд по квартире? Я получу половину или больше или всю? - вопрос №3069239

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро!
Суд по квартире отложат до весны.Вы получите хороший кусок квартиры, если не всю.Будет рады.Но ссора большая предстоит потом еще.когда вы будете счастливы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

всю вы не получите но есть линия более половины.хотя есть давления на вас но карта справедливости находится рядом с вами.за вами стоит правда.а то кто мешает на победу пусть и не расчитывает
Суд  закончится в  отведенные Законом сроки. И получите вы все  по  Закону. Как и определено  законодательством.  страны. Удачи  вам
Добрый день! Скорого решения не будет. Сначала вас настроят на позитивное решение вопросов по разделу имущества, но у вас уже возникает ситуация, когда вы сами себе говорите: «Глаза б мои на всё это не глядели». Карты советуют:   успехи благодаря разумному поведению и надежному тылу. Удачи
Здравствуйте, суд закончится в течении трёх месяцев, половина квартиры будет Вашей по решению суда. Удачи!
Меньше половины вы получите.Если вы захотите больше вы нечего не получите имеете введу.
Суд закончится весной. Вы получите свою законную часть — половину квартиры.
Получите то, что вам причитается по закону, не более.
Здравствуйте Валерия! Для более точного ответа нужны даты рождения и имя человека, на которого оформлена эта квартира, и человека, кто подал судебный иск на эту квартиру.  Исход вашего суда — вы можете в течении месяца завершить весь судебный процесс, если будете действовать не сама, а в партнерстве с заинтересованными людьми, и другой момент — вам необходимо сейчас меньше переживать, а наоборот сплотиться в крепкую команду и сообща добиться позитивного результата! В т.ч. и подумать о смене юридического чиновника, ведущего ваше дело с квартирой, да же можете поискать помощь от друзей из за границы… Всего вам самого доброго и удачи!
Первый квартал 2019.  Вашей будет 2/3 квартиры.
Здравствуйте! Закончится в январе-феврале будущего года. Результатом будете удовлетворены, получите не всю квартиру, но больше половины.
Получите примерно половину.
Здравствуйте, всё не получите, но Вы останетесь вполне довольны результатом. Решение суда может быть довольно скоро, в декабре, но весь процесс дележки завершится к весне.
Всех благ!
Здравствуйте. Суд закончится через 4 месяца.  Вторая половина квартиры будет ваша.
как положено половину-суд закончиться в начале19года
90% получите.
Конец суда показывает на февраль.
Здравствуйте, суд еще долго будет продолжаться, но потраченное время принесет свои плоды, Вам достанется вся квартира. Всех Вам благ!
Окончание судов — через 1.5 месяца. Получите законную половину.
Здравствуйте суд будет ещё тянутся в течении полугода.Вы получите половину
Здравствуйте! Пока только половина идет, максимум с чем-то. В январе процесс пойдет на завершение, с каждым месяцем все легче будете себя чувствовать. Надо что-то делать на уровне энергетики, чтобы отвоевать больше.
Здравствуйте, получите не больше половины...

Если хочется получить более подробную информацию, обращайтесь лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна