Здравствуйте расстался с девушкой не знаю почему хочу вернуть не как не получаеться под скажите почему расстались с ней посоветуйте как ее вернуть почем расстались и как ее вернуть или будем мы в - вопрос №3069468

мести

Ответы

Александр, здравствуйте!
У Вас были отношения с девушкой и она ушла от Вас и Вы не знаете почему?
Это очень грустно. Ну, фактически это означает, что Вы ее не чувствовали и не особо-то общались.
Как можно вернуть человека, если Вы даже не знаете, почему она от Вас ушла? Что ее сподвигло на это?