Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что за сыпья на пальцах?! Болит, но не чешется. Внутри как наполнено какой-то жидкостью. Именно на пальцах рук. Помогите!!! Я колола себе с неделю антибиотики. - вопрос №3069629

Может быть из-за этого?!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Фото не очень чёткое. Возможно, это герпетические высыпания. Рекомендую не заниматься самолечением и обратиться к дерматологу.
Всего Вам доброго!