Здравствуйте! Какие сейчас чувства , мысли , планы у мужчины и женщины по отношению друг к другу? Если у них совместное будущее? Дмитрий 23.12.1993 и Елена 26.08.1997 - вопрос №3069900

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина настроен серьезно, женщина сомневается. Она не готова к такому ответственному шагу, в перспективе брак с Дмитрием очень вероятен
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Шансов на совместное будущее очень мало всё зависит от вас