Здравствуйте!Ждет ли меня перспектива быть семьянином и обрести своё счастье?Заранее благодарен всем! - вопрос №3070058

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Сергей!
При нашем дефиците мужчин надо очень постараться, чтобы не попасть под колеса поезда «брак»!
Как Вам это удалось до сих пор?
Здравствуйте, Сергей.

Не ждет. Вообще ничего никого не сидит и не ждет. Все, что с вами происходит и будет происходить  дело ваших рук. Хотите быть семьянином и обрести счастье — делайте это.
Уважаемый Сергей!
Перспективы могут быть разными. Но решать только Вам!
Хотите быть семьянином — значит будете.
Не хотите — значит не надо.
Для счастья не обязательно иметь семью ...
Мудрости Вам!

Здравствуйте, Сергей!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.