Добрый день! Можно ли создать гармоничный союз,если женщина старше на 16 лет. И как выстраивать отношения,чтобы это получилось. Спасибо. - вопрос №3070122

5 ответов

Ответы

Здравия. можно создать гармоничный союз при любой разнице в  возрасте… как выстраивать отношения… общих рекомендация очень мало и они помогают слабо… такую работу надо делать индивидуально… узнав особенности тех людей. которые хотят создать гармоничный союз...  согласны это сделать… сотворить своими руками. добро пожаловать!
Здравствуйте, Ольга!
Создать гармоничный союз с такой разницей в возрасте конечно можно. Важно для себя определить, что именно вы подразумеваете под словом «гармоничный!.. Например, в предыдущем вопросе вы описывали, что у вас сложные отношения с мужем, в результате чего вы „нашли отдушину“ в другом молодом человеке. Соответственно, в первую очередь вам разобраться в отношениях с мужем, так как это будет в любом случае влиять на построение гармоничных отношений. Если говорить в общем, гармоничные отношения находятся в вас самой. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальную работу.
Здравствуйте.
В смысле, получится ли у Вас? Ну этого кроме Вас никто не скажет. А вот если хотите не гадать, а научиться этому искусству — обращайтесь, помогу.
Приветствую 🙏

Почему Вам важно мнения других, кого то? Почему бы просто не по пробовать, если есть взаимность?
Ольга, если люди созрели, чтобы выстраивать гармоничный союз, то можно.
Зрелость у всех в свое время наступает.
Выстраивать отношения на основе уважения, доверия и учета интересов друг друга.
Но я уверена, что это Вы все знаете и без нас.
Я думаю, за этими вопросами есть другие, которые Вы так и не задали...
Что же Вы, Ольга, хотели спросить?