Здравствуйте может ли быть лактостаз на половину груди? Или это мастит? У меня 4 день застой. В первые 2 дня температура была 39-40 ( но в эти дни грудь была мягкой с небольшими уплотнениями). Сейчас - вопрос №3070613

половина груди твердая молоко идёт слабо. Дочка сосет часто но не справляется и позы кормления мняю чтобы подбородок к уплотнениям был и массаж и сцеживаюсь и капустный лист, результата никакого. Не знаю что делать…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health