Добрый день,уважаемые эксперты! У меня такой вопрос. Есть молодой человек,живём вместе и бывает такое,что он начинает делать мне замечания,иногда нормально,а недавно когда я сидела кушала он - вопрос №3071099

началговорить со мной я не проживала до конца,(но это не выглядело как-то неуважительно, или безобразно)и начала разговаривать с ним. После он сделал мне замечание неприятное: " Прожуй, а потом говори" и это было с каким-то раздражением. Меня это очень обидело, что родной человек так говорил. Про бывшую девушку говорил, что была чемпионкой по бодибилдингу, потом мне как-то говорит, тебе надо в тренажёрный зал, ноги подкачать.Что им движет? Это самоутверждение за мой счёт?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена. Скорее всего, он хочет «подогнать» вас под свой идеал, т.к. его в вас не все устраивает. Вопрос в другом — вам самой надо это «переделывание»?
Здравствуйте, Елена.  У всех людей без исключения в голове есть т.н. «тараканы».  Идеал только в мультиках.  Даже в кино стараются быть ближе к жизни.  Следует учесть, что мужчины любят глазами и ценят разнообразие.  Сегодня в подруге нравится хрупкость, завтра брутальность.  Если будете немного меняться (прическа, стиль одежды, макияж), то сможете надолго завладеть его вниманием.  Но в первую очередь следует рассматривать ваши отношения с репродуктивных позиций.  Каким он будет отцом вашему ребенку.  Он мотивирован заботиться о Вас и ребенке?  Нужно ли тратить время и силы на этого самца, или следует найти другого.  Того, кто обеспечит репродуктивное преимущество Вашим детям.  Угадаете, проживете жизнь счастливо!