Здравствуйте! Есть ли у данного мужчины чувства?Его намерения серьезны или нет? Стоит ли продолжать с ним отношения или нужно всё поскорее закончить?Анна 2.02.1990 Александр 16.02.1988 - вопрос №3071263

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

в данный момент у мужчины идет чувство протеста отношений.очень сильное желание доминировать в отношениях.скажем так быть главным, намерения у него есть.есть желание быть с вами, симпатия.но мужчина в данный момент стоит перед выбором.в будущем отношения могут стать серьезными и крепкими.
Серьезность намерений это не про него. Александру нужны легкие отношения без обязательств

@ SOFIA CHERNAYA