Получится у нас с Артуром 19.09.92 зачать ребёнка в этому году? Знаю что я не замужем. Но для меня сейчас важнее родить здорового малыша. А замужество придёт. Анастасия 15.03.94 - вопрос №3071418

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия!
Совместимость с мужчиной хорошая, есть интерес и влечение с обеих сторон, общение идет в позитивном ключе, мирно и гармонично.
В отношениях возможно в обозримом будущем вмешательство третьего лица (мужчины).
Однако, зачать ребенка от Артура это ни в коем случае не помешает. По картам идет благоприятная возможность зачатия в будущем году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получится но позже февраль месяце
Здравствуйте, Анастасия. В этом году забеременеть не удастся. Получится забеременеть только в следующем году в апреле -мае.
Здравствуйте. Благоприятный период у вас в первой половине 2019 года. Февраль-март.
для вас благоприятный период для зачатия первая половина следующего года…
Здравствуйте.
Действительно, вам рожать нужно.Все правильно делаете.
То, что получится-80 процентов.
Удачи.

Добрый день!
Да, расклад говорит, что у вас получится.
Здравствуйте! Анастасия, у вас в итоге вышел ТУЗ кубков, это значит идет благословение и зачатие ребенка, в течение 4-6 недель… Удачи Вам!!!
К сожалению у вас разрыв отношений идёт и поэтому в декабре беременности нет
Здравствуйте Анастасия!
Зачатие будет осенью 2019 года, с другим мужчиной. Рождение ребёнка в 2020 году — это сын.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте.что то вы торопите события.Артур не собирается становиться отцом.зачать не проблема.вы сможете.но это навязчивая идея напугает Артура.поэтому в ближайшее время не ждите таких перемен как беременность.это не игрушки. поскольку он не готов всё затянется как минимум еще на год.это реалии такие.не выдумки.Удачи вам!
Здравствуйте — получится забеременеть.
В таком благородном деле Вам обязательно помогут свыше.
Здравствуйте Анастасия вы правы, не важно замужем или нет, вам необходимо родить малыша, это одна из кармических задач женщины, но важно в своём сознании также хотеть семью, и сейчас брак не держит людей, держит любовь и общие ценности.И расклад говорит что большая вероятность зачатия может быть и в этом году, крайний срок Апрель месяц следующего года.У вас беременность блокируется чисто психологическими прблемами, настройтесь на успех в этом месяце, и попросите Бога дать вам душу ребёнка, возможность реализовать себя как мама, и скажите Богу что вы готовы любить, заботится о душе.И обязательно произойдёт зачатие.
Здравствуйте, Анастасия! Получится, препятствий не вижу, совместимость ваших с Артуром репродуктивных сфер отличная, зачатие быстро произойдет. До марта 2019 забеременеете от Артура, беременность будет протекать легко и без осложнений, родите здоровенького малыша. Всех вам благ, Настя!
Здравствуйте! Выпали хорошие карты, говорящие об исполнении этого желания. Все у Вас пс Артуром, должно получиться в этом году. Удачи Вам!
Здравствуйте, может получиться забеременеть в следующем году. Но рекомендую настаивать на браке. Иначе, в перспективе может сложиться не так, как Вы ожидали...

Если хочется получить более подробную информацию, обращайтесь лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
нет тут ни болезни ни какого негативного воздействия попытка была по началу осени но не удачно вышло.просто так сложились обстоятельства и не более того.зима скорее январь следующего года есть шанс зачатия.а вот молитва святой матроны московской будет вам большой поддержкой
Здравствуйте!

Не вижу увы, чтобы мужчина был готов к этому и хотел бы этого так же как и Вы. Так что не советовала бы я Вам торопиться и не в замужестве даже дело, а в том что человек этот пока не готов к серьезным семейным отношениям и ответственности за ребенка. Не слушайте слов, наблюдайте за действиями!!!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте! Оптимальным будет отложить рождение малыша до 2023 года. Вы родите его от достойного мужчины, который полюбит Вас и позовет замуж.
Здравствуйте. В течении 2-3месяцев вы забеременеете.
Добрый вечер, идет информация что вам надо поправить здоровье, и на сердце есть еще мужчина, но там вмешалась хитрая девушка из здалека, она как его глазами зачоравала.У етого мужчины боль с детства идет, он не готов к детям пока.У вас будут детки, желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
День добрый. У вас проблем нет. Родовая 99%. А вот у Артура активность спермы 50%. Ему бы не мешало малость подлечиться. Так что Удачи.
Ваша цель будет достигнута с успехом.
Здравствуйте! Ответ-ДА! Процесс этот уже запущен. Впереди Вас ждет семья. Успехов!
Здравствуйте!
Да, зачатие девочки возможно в декабре этого года.
Февраль следующего года — зачатие мальчика,
март — девочка
апрель — девочка.
И еще, большое значение имеет менструально-овариальный цикл.
Обращайтесь — точно скажу, когда вам нужно работать над благополучным зачатием, вплоть, до пола ребенка (если важен пол). А пока — так! Главное, всё получится!
Здравствуйте. Анастасия, как-то вы очень торопитесь. Родить мало, за ребенком еще и ухаживать придется, и вас содержать придется, пока вы за малышом будете ухаживать и работать не сможете. Вы уверены, что этот мужчина готов будет взять ответственность на себя? Как-то не очевидно это.
у вас в новом году идет зачатие и очень благополучное… и никого не слушайте… все у вас в порядке со здоровьем…
Этот человек не ваша судьба к сожалению и вы не родите от него ребёнка.
В этом году — нет. Мужчина не разделит вашего энтузиазма по поводу идеи, если так прямо ему начать говорить — может вообще испариться. В следующие полгода тоже не показано беременности. У вас другой идет мужчина через месяцев пять. Вот это желание — «родить здорового малыша»  идет под арканом Звезда, что говорит, что звезда так может и остаться на небе, что нет практического подкрепления в физическом мире для этого пока. И дело, действительно, не в замужестве, когда сильно тягостно или скучно на земле, — мы смотрим на звезды. Но лучше держать это пока как просто цель на будущее, не нужно торопить.
Зимой получится
Добрый день!
Анастасия.
Следующий год будет более успешным в этом плане.Плане зачатия.
Хотя в этом году вы и будете стараться.Но удачи пока не будет, что-то со здоровьем не так все будет благополучно.В 2019 году уже карта более стабильная в этом плане, и хотя мужчина не готов к семье, после этого идут очень хорошие карты для ребенка и потом для семьи тоже.
ближе к весне узнаете весть о прибавление -будет как-то все таки неожидано и радостно
Здравствуйте, Вы на правильной философии. Но зачать в этом году ребенка не получится. Есть проблемы с соотношением энергетик. Данную проблему легко устранить.
В декабре зачатие карты таро  не показали.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день, Анастасия.

Нет, не получится. Он ребёнка не хочет, и будет принимать меры, чтобы этого не произошло.

С уважением,
Димитрий
Здравствуйте. В течении 9 мес у Вас показано рождение сына — крепкого малыша. В декабре очень высокий шанс на зачатие, особенно под конец месяца, это будет как сюрприз для Вас… Такой же счастливый шанс идет на раннюю весну. Удачи Вам!
Здравствуйте. Да, получится, но только если вы поменяете привычный для вас образ жизни.Смените обстановку.  Возможно зачатие произойдет в путешествии или поездке.
Добрый день.Зачатие ребенка более вероятно в январе.По поводу брака Вы абсолютно правы-это не самое важное в личной жизни.
♦С дополнительными вопросами приглашаю Вас в чат.С уважением ваш эксперт Илья.♦
нет, просто нет
Здравствуйте. В ближайшее время не получится. Вам стоит замуж выйти для начала, а потом уже родить. Родить вы сможете и в браке, причем без проблем. Удачи вам.