Здравствуйте, я общаюсь с мёртвыми, знаю травы от болезней, воздействую на животных, гадаю на картах ,и много ещё чего .... но этому я не училась. Это знание есть и всё. Хотелось бы найти человека, - вопрос №3071559

кто понимает больше и который указал бы дорогу вперёд…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Таня!
Вы на верном пути, если такого человека начинаете искать среди психологов. Выбирайте психолога и начинайте индивидуальные консультации, чтобы разобраться со своими переживаниями, мыслями, желаниями и противоречиями.