Хочу спросить мой муж зовёт меня к себе в Новосибирск как вы думаете не обманет он меня??? Он меня раз уже бросал, у нас сын есть общий вот незнаю что делать, любит он ещё меня или нет. - вопрос №3071639

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Адима!

Вы лучше всех знаете своего мужа, его особенности, свой опыт и свои чувства. Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Адима, здравствуйте!
Отношения в семье с течением времени меняются. Была страсть уходит, заменяясь другими чувствами.
Конечно, той страсти уже нет ни с его стороны, ни с Вашей.
Но вот зачем-то он хочет Вас видеть рядом с собой...
Мужчина, живущий далеко от семьи, редко становится монахом. Вы это понимаете. Но зовет-то он Вас… Как думаете, зачем Вы ему там нужны?
Уважаемая Адима!
Не любил бы — не звал.
Но у него настроение меняется часто, так что Вам решать, нужна ли Вам эта нервотрепка?
Мудрости Вам!