Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, наши отношения с мужем...Мне кажется, что у него кто-то есть...Что есть на данный момент? - вопрос №3071805

600 p
изображение из вопросаЧто будет? Ольга 04.12.1959, Иван 27.07.1961
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Смотрю вопросы по Таро...
1. Есть ли между Ольгой и Иваном другая женщина? — Восьмёрка Мечей — это явное указание на любовный треугольник, на вмешательство в отношения третьего лица.Даже если визуально смотреть на изображение на карте — это женщина с завязанными глазами и связанными руками.Вы многого не видите, обмана вокруг Вас много, но руки связаны, и Вы ничего не можете сделать, не можете повлиять на эту ситуацию, всё решается за Вашей спиной.Простите, но Вы даже не игрок, не конкурент в этой ситуации, Вы заложник этой ситуации...
2. Что есть на данный момент между Вами и мужем? — Четвёрка Пентаклей — вынужденные отношения, основанные на материальной стороне, отсутствие любви, отсутствие секса...
3. Что будет между Вами? — Пятёрка Кубков — отчаяние.Могут всплыть некие факты, которые приведут к разочарованию от бездушной реакции близкого человека, но винить во многом Вы будете себя… Поэтому в будущем показан тяжёлый эмоциональный период, связанный с размолвками, ссорами...
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы заблуждаетесь, другой женщины нет.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Нет, другой женщины нет.
Ольга.Зря Вам кажется.Задумались, т.к он меньше уделяет Вам и дому внимание.Ничего необычного в этом нет.Усталость и энертность.Все обыденно.Поменяйте отношение.Он не сидит на месте.А Вы наоборот домосед.но это не значит.что у него кто то есть.ПРосто он бежит из дома из-за рутины.
Не забивайте голову подобным.Это развивается комплекс.Он и в мыслях не держит измены.Были, есть и будете вместе.
между вами сейчас есть линия размолвки ссора но большая часть вины лежит на вас.но есть и линии примирения.а что касается измены или предательства карты не указали.этого нет и не было
Здравствуйте.а его то фотографию бы тоже надо, исходя по датам, да.есть у него общение с женщиной, с которой он давно связь поддерживал, я даже не знаю, мне кажется и вы в курсе этой связи.он в прошлом с ней общался.и она была виной ваших скандалов, и собственно всё опять повторяется.более подробно надо смотреть по фото.в личном чате.Удачи вам!
Здравствуйте, Ольга!
Да, сейчас у Ивана есть отношения на стороне. Он влюблен, началось все очень быстро, и сейчас отношения в развитии. Встречи достаточно частые.
В плане намерений — Иван очень ценит и любит свою семью- и вас в лице этой семьи. Он соблазнился, но хочет сохранить отношения с вами, так как дорожит ими. Поэтому он немало обманывает вас.
Он прекрасно осознает, зачем он это делает- лжет вам- потому что он не хочет разрушать семью.
Очень многое зависит от вас, сможете ли вы принять его ошибку и простить в будущем. Карты показывают на ближайший год восстановление и гармонизацию отношений с вами.
Добрый  вечер. Вы  правы- девушка на  вид около 38-40  лет .  Что  будет — а это как вы сами решите. если будете мудрой- то  сохраните свою семью.Удачи  вам
Здравствуйте! Ваши отношения не простые, у мужа есть тайны, хотя, возможно, что своим поведением он желает показать обратное.У него мысли связаны женщиной, которая далека от Вам, но есть в его сердце. Он, как меж двух огней. К Вам, чувство ответственности, привязанности, а сердце занято.
Всего доброго!
Муж отдалился от вас но разрыва. Брака нет, нет у него никого
Вы    немного   собственница   и   ревнуете   мужа , но видно что попусту .  От такой красивой женщины ни один    мужчина не пойдёт искать   ещё кого то  .  Не   из менял и изменять не будет .  Хотя прошлое   имеет   место  быть в памяти , но это не разрушает  ваши отношения! Любви вам и взаимопонимания!

Доброй ночи!

Нет, других женщин расклад с ним не показывает, так что не переживайте, все в порядке.

Здравствуйте! Ольга, что-то вышли у вас финансовые беспокойства, и у вас в мыслях-что не получили финансовой выплаты, да, вы правф сразу вышел любовный треугольник, идет расстроенность   у него, русоволосая от природы дама выходит у него в раскладе… подробнее в чате… Всех благ!!!
Здравствуйте! Отстранённость мужчины связана с его внутренними переживаниями, с состоянием беспокойства. Ему нужно разобраться в себе, побыть наедине со своими мыслями. А того, что у него кто то есть не показало. Хочется ему чего то нового, перемен, достижений. Понимает, что упёрся в «потолок», а потенциал для развития или движения есть. Помогите ему, может что то подскажете, в чём он смог бы себя раскрыть, проявить.
Удачи и Любви Вам!
нет у него никого… и не накручивайте себя…
Не похоже, что существует третье лицо. Есть определенные разногласия в отношениях, отсутствие единства во мнениях или по каким-то вопросам. Ощущение, что видение того в какую сторону двигаться или каким образом должны строиться отношения, у чему идти у вас разнится, что создает некую хаотичность ситуации. Хотя, на данный момент ситуация все же пребывает в контролируемом состоянии, но движется скорее по инерции. Некоторое отдаление эмоциональное, холодность могли наступить. Но при этом действия для разрешения проблем вряд ли предпринимаются, больше надежд на то, что все само собой как-нибудь урегулируется. Скорее всего есть и понимание того, что длительность отношений, имущественные вопросы не будут способствовать смене коней на переправе и все останется по-прежнему.
В перспективе имеется вероятность того, что за кулисами появится другая женщина. Мужчина может проявить активность в плане расширения границ сложившейся ситуации, стремления к новым контактам, поиска чего-то нового, вызывающего свежие эмоции.
Да есть на сторонне отношения. Но, если Вы хотите остаться со своим мужем, то перестаньте ревновать, приаедите свои мысли и чувства в порядок и займитесь налаживание отношений. Все возможно и многое зависит от Вас. По духовным учениям, все что с нами происходит, создано нами самими. Не создавайте плохостей, не жгите мосты со своим любимым. Хорошие отношения можно вернуть.

Доброго утра!

Виднеется муж ваш будет с вами. В паре чувства нужно обновить и добавить ярких красок и событий.

Всех Вам Благ!

Здравствуйте Ольга, на данный момент у вас проблемы в отношениях, и эти проблемы связаны больше с вашими чувствами, расклад показал отсутствие любовности, основная причина потеря эмоциональной зависимости, простыми словами, нужно пересмотреть отношения с друг другом, помогать друг другу, доверять, и как  совет что подтолкнёт к хорошим отношениям аркан жрица говорит о том, что нужно больше эмоций позитивных в отношения. Всё наладится, только начните проявлять позитивные эмоции в его сторону.
Здравствуйте, Ваши подозрения не напрасны. Мужчина тесно общается с женщиной, но чаще по ее инициативе. Есть риск полного развала Вашей семьи. Мудрости Вам и терпения.
Здравствуйте! Сейчас у Ивана мысли о поездке. Возможно по работе, а возможно и к женщине, которая у него на сердце. К сожалению, она есть. Он к вам остыл и вы живете иллюзиями о крепком браке. Сами пытаетесь найти выход, ищите ответы на вопросы. Можете уйти в себя. Но все равно считаете его своим мужем, своей половинкой, не смотря ни на что. У Ивана все гораздо проще. Особо не заморачивается, голову вам морочит, создавая иллюзию семьи.
Он никогда не отличался многословием. Замкнутость от того, что переживания есть, а не женщина. что то свое, чего Вам пока озвучить не может. Пустая ревность и необоснованные подозрения. Внимания ему не хватает, только и всего

@ SOFIA CHERNAYA